Nuestro Equipo

Selección Texo 2015

Text above the icons

Fernando Allen
Dirección Audiovisual
fernando@fotosintesis.biz

Conoce su BIOGRAFÍA

Text above the icons

Maria Nasta
Directora de Proyecto
maria.nasta@texo.com.py

Text above the icons

Hernan Rodas
Director General Creativo
hernan@lupe.com.py
Melissa Cabrera
Digital
mela@lupe.com.py

Text above the icons

Federico Samudio
Digital
fsamudio@nasta.com.py

Text above the icons

Liz Martin
Producción
lmartin@nasta.com.py

Text above the icons

Dario Alegre
Producción
dalegre@nasta.com.py

Text above the icons

Natalia Gill
Prensa
ngill@nasta.com.py

Text above the icons

Sunu
Colaborador
Colaboradores

Textos para redes sociales y artículos blog.

www.gruposunu.org/Facebook Icon

Logo SUNU negro